[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fenicsis, xei  
Наруто фанфик/Феникс.
xeiДата: Воскресенье, 10/Окт/2010, 21:33 | Сообщение # 1
Великий Каге Rpg
Группа: Каге
Сообщений: 156
Награды: 4
Репутация: 4
Статус:
Автор: xei
Бета: Word
Название: Феникс
Статус: В процессе написания.

Жанр: Романтика,Приключения,Мистика,Фэнтази немного юмора и в будущем хентай

Персонажи: Персонажи мира наруто+отряд Феникс
Пейринг: секрет, но не будет Наруто Хината
Рейтинг: Первоначально PG-15, но в будущем повысится

Размещение: Сообщитемне да кто меня слушает
Предупреждения: Будет насилие, Маты и хентай
От автора: Мой первый фанфик так что кидайте тапки, помидоры и всё что не лень.
Дисклеймер: Масаси кишимото.

Феникс.

Пролог.

Действия первоначально происходят не в мире наруто, а в мире, который очень похож на наш с некоторыми. В этом мире бушует война между 2 великими странами, но я пока не буду называть их. И действия начинаются с элитного отряда “Феникс”. Но в данный отрезок времени действия в мире наруто находятся на стадии, когда Джирая погиб от рук Пейна, и Наурто ушёл тренироваться на гору Мебокуза.

Глава 1.Туман.

По лесу двигалась небольшая колонна бронетехники, впереди ехал тяжёлый танк Т-90, за ним два БТР-90, седом бронемашина “Разведка”, замыкал колонну ещё один БТР-90. Вся техника была покрашена в лесной камуфляж, но кое-что ещё объединяло всю эту технику на каждой машине, было написано “Феникс”. И только один человек был виден в этой колонне бронетехники – это был парень 16-17лет,
Он был одет в чёрный плащ под плащом был надет бронекостюм, состоящий из штанов с металлическими вставками, куртки соединенной с бронежилетом и разгрузкой. На плечах были пагоны с двумя звёздами, волосы были темно-русого цвета, глаза были серого цвета, и в них читалась грусть, за спиной висел FN P90.
Была прекрасная погода солнышко светило, птички пели, кроны деревьев легко шелестели под лёгким ветерком, всё навевало отмасферу спокойствия и безмятежности, но это было не так. Вдруг парень молниеносно соскочил с танка на землю, и по передней части танка ударил град пуль. Два БТРа, едущих за танком мгновенно встали по бокам от танка, бронемашина подъехала к танку сзади вплотную, а самый последний БТР резким движением развернулся на 180градусов и ощетинился пулемётами. Из бронемашины вылезло пять человек в таких же бронекостюмах только без плащей и рассредоточились за БТРами когда огонь немного стих БТРы открыли шквальный огонь в ответ, пользуясь эти парень и два бойца перебежали в лес справа и ещё трое бойцов перебежали в лес слева. Началась перестрелка 6 человек против 30 не реально, но у них было прикрытие крупнокалиберных пулемётов БТРов. Через несколько минут огонь стих, противник отступил. Бойцы вернулись на исходные точки, один из них подошёл к парню отдал честь и произнес - «подполковник докладываю на нас было совершено нападение 30-50 враждебных бойцов, потерь среди личного состава нет, уничтожено 37 бойцов противника, остальные отступили. Начать преследование?
Нет, лейтенант, это может быть опасно, мы можем попасть в засаду и у нас есть приказ, мы должны двигаться к точке BK6, сообщите водителям о возврате в автономное положение и дальнейшем продвижении к цели.- приказал подполковник на это лейтенант выкрикну только - «Есть», и что-то прошептал по рацее.
Спустя пять минут колонна стала двигаться дальше, а подполковнику занял своё место. Машине ехали пол дня без остановок, а до цели было ещё далеко. Вдруг танк остановился и из него вылез танкист.
Что-то не так Олег (П.А. имя я взял у лучшего друга надеюсь, он меня не долго крыть матом будет, когда узнает) – произнёс танкист он единственный обращался к подполковнику по имени в отряде.
Что такое? – спросил Олег.GPRS не ловят сигнал, да и связь такое ощущение как-будто кто-то глушит - Ответил танкист.
Да и этой полянки на карте нет.- танкист указал пальцем впёрёд, там сквозь деревья виднелась полянка, вся затянутая плотным туманом.
Подполковнику это не нравилось эта полянка невесть взявшаяся откуда, да и ещё затянутая, каким-то непонятным туманом.
Но время поджимало Олег приказал продвигаться по полянке, и с начало всё было спокойно, но вдруг туман стал настолько густым, что было не видно дальше вытянутой руки, стрелка компаса закрутилась как сумасшедшая, из раций стал слышен противный звон.
Все бойцы вдруг начали чувствовать недомогание, и некоторые уже отрубилесь. Кто-то успел одеть противогаз, но и это не помогло, и уже через 5 минут все бойцы отрубились.

4-5 часов спустя.

Олег медленно приходил в себя, голова звенела. Оглянувшись, он увидел, что вся техника на месте и бойцы тоже, рация уже не звенела.
Но когда он огляделся, то увидел вокруг деревья высотой 120-200 метров, и это после низеньких сосенок, которых росли до въезда на поляну.
Да что же здесь происходит произнёс – Он, а про себя выругался таким матом что все сапожники стоят в сторонке и нервно курят.

Добавлено (10.10.2010, 21:11)
---------------------------------------------
Глава 2.Где мы?

После того как все бойцы пришли в себя подполковник приказал провести перекличку.

На его удивление ни один солдат не пропал, и вся аппаратура работала нормально, только связи со штабом по-прежнему не было.

После проверки техники и оружия отряд двинулся дальше. Полковник сел в бронемашину и приказал по рации пилотам продвигаться по дороге. Колонна двигалась уже целый час, но вдруг со всех сторон на технику посыпался град метательного оружия, а в танк влетел огненный шар диаметром 10 метров, накрыв танк полностью. Олег приказал открыть ответный огонь. Из БТРов вылезло 20 человек и открыли огонь из автоматов по кронам деревьев и сразу же оттуда упало 7 тел. Вдруг перед танком появились два человека одетых в чёрные штаны и светло-коричневые жилеты, на лбах у них были повязки с изображением камня.

Катон:Пламя дракона! Прокричал правый.

Фуйтон:Поток воздуха! Прокричал левый.

Соединившись техники, накрыли столбом пламени танк, но когда огонь исчез то шиноби поразились с танком нечего не случилось. В ответ танк выстрелил из основного ствола от шиноби ничего не осталось.

В этот же момент с заде колонны появилось ещё три шиноби и стали складывать печати.

Дотон:Каменные шипы! Выкрикнули они в унисон.

И от них в сторону последнего БТРа пошла волна шипов, но пулемёт на БТРе развернулся на 180 градусов и плотным огнём остановил волну шипов и превратил шиноби в решето.

В нескольких солдат попало по несколько кунаев и сюрикенов, но они на это не обращали внимания, всё это застряло в их бронежилетах. Шиноби пошли в рукопашную, 24 бойца противника вдруг появились между солдатами и стали их атаковать катанами и кунаями, но бойцы не растерялись и в первые, же секунды семеро шиноби камня были убиты, но и четверо солдат были ранены шиноби. Когда шиноби пошли врукопашку подполковник длинной очередью скосил двух, но другой шиноби выбил у него автомат и попытался атаковать его кунаем, но Олег перехватил его руку и выхватив из кобуры свой нож (П.А. нож как у BK201 в Темнее чёрного.) перерезал ему горло. После того как из 25 шиноби осталось пятеро, они отступили.

Подполковник приказал по рации - Огонь из РПГ-7 по кронам деревьев на высоте 25-30 метров!

Два бойца вынули из БТР РПГ-7 и выстрелили по кронам деревьев. Двух ракет хватило, что бы превратить кроны деревьев на высоте 30 метров в пылающий ад, когда огонь начал стихать на землю перед бронетехникой повалились обуглившиеся ветки и четыре трупа.

К подполковнику подбежал солдат и стал докладывать – Сер на нас было совершено нападение 38 бойцами противника, возможно, их было больше. Убито 37 бойцов противника, ранено 9 человек, техника не пострадала, только броня танка легко обгорела.

Медики окажите помощь раненым, первое и второе звено обследуйте убитых, если найдёте выживших притащите и к танку для допроса, те кто свободны вы должны разбить лагерь. – Приказал подполковник и поднял свой автомат с земли, перебросил через плечо.

Спустя 20 минут.

Медики уже обработали раны солдат. Лагерь был поставлен представлял он из себя технику поставленную в кольцо в нутрии кольца были поставлены палатки, но одна палатки выделялась она была с человеческий рост, там и происходят главные действия.

Внутри палатки.

В углу стоит стул, к которому привязан шиноби камня, он единственный выжил из своей группы.

Напротив него стоял Олег. Когда шиноби очнулся подполковник произнес - Ты будешь отвечать на мои вопросы или мне придётся заставить тебя отвечать.

Да пошёл ты коноховец ни хрена я тебе не скажу. – Прокричал в ответ шиноби, который на удивление быстро очухался.

Я не из Конохи, да и что это вообще такое. – Спокойно ответил Олег.

Да ты сука ещё надо мною и издеваешься! – Прокричал шиноби и попытался двигаться, но руки и ноги его не слушались.

Так ты будешь отвечать на мои вопросы или нет. - Голосом, не выражающим никаких эмоций сказал Олег.

Ничего я тебе не скажу! – Прокричал шиноби.

Жаль. – Произнёс Олег, вынимая из-под плаща шприц с буро-красной жидкостью.

Что это? – произнёс шиноби с долей страха в глазах.

Это сицеменол(П.А. это я сам придумал знаю что звучит фигово так что извините) или если проще сыворотка правды. – С усмешкой произнёс Олег.

Шиноби стал пытаться двигаться, но тело по прежнему его не слушалось.

Почему я не могу двигаться? – Со страхом произнёс шиноби.

Добавлено (10.10.2010, 21:12)
---------------------------------------------
Пока ты был мы ввели тебе препарат и некоторое время ты не сможешь двигать конечностями. - Спокойно ответил Олег.

Подойдя к шиноби Олег ввёл ему в шею препара. Некоторое время шиноби ничего не чувствовал, но потом разум стал как-будто в тумане.

Как тебя зовут? – Спросил Олег.

Меня зовут Киоши Мизуку. – Безжизненным голосом произнёс Киоши.

Почему вы напали на наш отряд? – Спросил Олег.

Мы посчитали, что вы из Конохи. – Ответил Киоши.

Что такое Коноха? – Спросил Олег.

Коноха это одна из пяти великих скрытых деревень. Она находится в стране Огня. – Ответил Киоши.

Киоши а ты откуда родом Киоши? – Спросил Олег.

Я из страны Земли из деревни скрытой в скале. - Ответил Киоши.

Что твой отряд делал на территории другой страны? – Спросил Олег.

Мы должны были устроить диверсию у Северных ворот Конохи. – Ответил Киоши.

Сколько человек было в вашем отряде? – Спросил Олег.

В нашем отряде было 40 челове. - Ответил Киоши.

В каком направлении каноха? – Спросил Олег.

130 км. в юго-восточном направлении. – Ответил Киоши.

Так вы не из Конохи? – Спросил Киоши.

Да. – Кратко ответил Олег.

Получается, что мои товарищи погибли из-за ошибки и если бы мы не напали все бы остались живы. Да? – Еле проговорил Киоши.

Получается что да. – Ответил Олег.

И к стати пока Киоши, я тебе не сказал, но после приёма сицеменола человек через 10 минут. – Сказал Олег.

Понятно. – произнёл Киоши и заснул вечным сном.

Станиславский сюда. – Прокричал Олег.

Через минуту, а палатку вошёл парень одеты в бронекостюм, его лицо было закрыто забралом и сказал. - Да сер, что вы прекажите?

Унеси и гримируй труп. Позови сюда майора Семецкого. – Приказал подполковник и указал на труп Киоши.

Солдат отвязал труп от стула и вытащил из палатки.

Через пару минут в палатку вошёл майор Семецкий – это был коренастый мужик с грубыми чертами лица и серыми волосами одет он был в отличии от всех солдат одет в обычные камуфляжные штаны и майку.

Что такое Олег, почему ты хотел меня видеть? – Спросил Семецкий.

Ты когда-нибудь слышал о теории других миров? – Произнёс Олег.

Ну да как-то читал, ты думаешь, что мы попали в другой мир. – Произнёс Семёцкий.

Да, если так подходить к этому вопросу это всё кажется бредом сумасшедшего, но ведь чего только стоят пространственные карманы, которыми напичканы наши БТРы. Я прав? – задумчиво произнёс Олег.

Да ты прав ведь эти карманы это искажение пространства. – Сказал Семецкий и почесал затылок.

Я узнал, где находится ближайший населённый пункт, завтра я сообщю солдатам о моей теории и, взяв одного бойца отправлюсь туда, если там всё мирно я сообщю вам об этом по рации. – Сказал Олег.

Ладно, но я поеду с тобой! - Задумчиво сказал Семецкий.

Ладно. – Ответил Олег.

И ещё сообщи солдатам, завтра в 08.00 утра общи подъём. – Попросил Олег.

Хорошо и спокойной ночи. – Сказав это Семецкий вышел из палатки.

После такого долгого дня Олег долго не мог заснуть, его мучили мысли, что будет дальше? Что будет с отрядом? И раздумий о родине как отреагируют на их исчезновение?

Но под конец он решил решать проблемы по мере их появления, и сразу, же провалился в царство Морфея.

Добавлено (10.10.2010, 21:29)
---------------------------------------------
Глава 3. Разведка

Вот и наступило утро. Начался общий подъём, спустя 20 минут все бойцы были готовы к дальнейшим указаниям. Олег проснулся и вышел из палатки. В этот момент солдаты завтракали, решив их пока не беспокоить, Олег присоединился к ним. Когда все солдаты закончили трапезу, подполковник запрыгнул на танк и резко поднял руку вверх. Из рукава в его руку вылетел WALTHER CP99, и Олег сделал из него три выстрела вверх. Солдаты сразу же посмотрели на него.

- Отряд стройся! – приказал подполковник. На это весь отряд выстроился в ровную шеренгу.

- Как вы знаете вчера на нас, было совершено нападение. В результате, которого мы смогли захватить заложника. Он сообщил нам местонахождение ближайшего населённого пункта. Через 20 минут я и майор Семецкий отправимся к нему на бронемашине, на время моего отсутствия я передаю командование отрядом майору Погребнякую. Теперь к другой теме, если верить добытой нами информацие возможно мы уже не на территории нашей страны, а более всего возможно, что мы даже в другом мире. – спокойно проговорил Олег, смотря на реакцию солдат. Бойцы стали перешёптываться между собой.

- Когда мы с майором Семецким прибудем к этому населённому пункту и удоставеремся в том, что люди там не враждебны, мы сообщим вам об этом, и вы выдвинитесь к нам. Если же мы не выйдем на связь в течение суток, то вы должны передвигаться на север до ближайшего населённого пункта и там вы должны установить дружественные отношения. Всем всё понятно? – сказал подполковник.

- Так точно. – в один голос прокричали солдаты.

Спустя 20 минут

Олег и Семецкий уже ехали в направление Конохи. Дорога была заброшенная, практически через каждые 300-400 метров её перекрывало поваленное дерево, и его приходилось сдвигать либо объезжать. В общем, продвигаться вперёд было сложно, но через 3 км дорога стала нормальной и уже не выглядела заброшенной. Спустя 2 часа машина проехала 80 км и впереди оставалось ещё 50 км.

Но вдруг перед машиной появились два зелёных волчка и ударили её в бампер разом, да так что 3 тонная машина откатилась на 10 метров. Олег и Семецкий выскочили из машины, Олег справа, а Семецкий слева и стали прицеливаться.

-Ли, правый. - прокричал один из волчков, и в тоже мгновение волчок, который назвали Ли появился перед Семецким и ударил его отчего Семецкова оглушило и он упал головой на седение.

В это же время второй волчок появился перед Олегом и тоже его ударил, но Олегу повезло, удар пришелся на броню, но он даже слышал, как заскрипели встроенные амортизаторы и у него из рук вылетел его автомат. Волчок отскочил от Олега и уже готовился ударить его снова, но подполковник резко вытянул руки в сторону волчка, и в обе руки из рукавов вылетело по пистолету, и Олег прострелил остановившемосю волчку ногу. Теперь Олег увидел, что волчок это человек одетый в зелёный костюм со стрижкой под горшок.

Когда второй волчок ударил Семецкого, он увидел что его напарник лежит на земле и решил атаковать Олега с боку.

Олег заметил краем глаза, что к нему с боку приближается второй волчок, Олег выстрелил по волчку из второго пистолета. Волчок под название Ли тоже остановился и схватился за простреленное плечо.

-Не двигаться и я не буду стрелять на поражение! – прокричал Олег. В данный момент он держал обоих нападающих на мущке таким образом, что одна рука была вытянута прямо и целилась в первого, а вторая рука лежала на ней и смотрела в сторону Ли.

Но вдруг из леса в 20 метрах от Олега выскочила девушка с двумя кунаями и уже хотела бросить один из них в Олега, но в друг в кунай попала пуля и от него осталась только ручка.

Когда Олег прострелил Ли плечо, Семецкий очнулся и стал влезать на место пулемётчика (П.А. кто не знает это дырка в крыше военного транспорта у края которой установлен пулемёт.) в этот момент из леса выскочила девушка с кунаями в руках и готовилась кинуть их в Олега. Семецкий сделал один выстрел по лезвию куная.

-Не двигайся иначе я тебе башку размажу! – прокричал Семецкий девушке.

10 минут ранее

По деревьям прыгал отряд из 3 человек впереди был мужчина лет 25 в зелёном костюме и с прической под горшок и с немного психованной улыбкой, за ним прыгал паренёк лет 16 в таком же костюме, замыкала эту колонну девушка лет 16 одетая в белую рубашку и красные шорты с прической виде двух шаров.Как вы уже поняли это были

Ли, Гай и Тен тен

-Ура силе юности! – прокричал Гай, перепрыгивая сразу через три ветки.

Добавлено (10.10.2010, 21:30)
---------------------------------------------
-Да Гай-сенсей…Ура силе юности! – прокричал Ли в поддержку приземляясь на ветке рядом с Гаем.

-Ужас как я их выдержала всю эту неделю без Нейджи жаль что он не смог пойти с нами на миссию, но ведь скоро Коноха и я отдохну от них. – шопотом проговорила Тен тен приземляясь рядом со своим сенсеем.

Но вдруг раздался громкое гудение и по дороге впереди проехала здоровенная металлическая коробка.

-Что это? – спросил Ли.

-Не знаю Ли, но оно движется к Конохе и мы должны остановить это существо. – произнёс Гай.

-Гай-сенсей может не стоит, мы не знаем, что оно может…. – стала говорить Тен тен.

-Так Ли, я и ты атакуем вместе спереди совместным ударом эту штуку, а Тен тен нас приврывает. Вперёд! – прокричал Гай не обратив внимания на слова своей ученицы.

-Они некогда меняя не слушают. - проговорила Тен тен, занимая позицыю.

В этот момент Гай и Лм атаковали машину, отчего она откатилась на 10 метров, когда Гай увидел что из машины по разные стороны вылезло два человека он прокричал – Ли, правый.

Ли кинулся к Семецкуму и ударил его и тут он услышал резкий звук похоший на удар грома, когда Гай нанёс удар по Олегу, он думал, что вырубит его, но когда с его противником ничего не случилось, он удивился и когда Гай уже хотел атаковать. Его противник резко вытянул руки вперёд и них появились, какие-то непонятные устройства, одно устройство издало громкий звук, от которого у Гая заложило уши, и он почивствовал резкую боль в ноге, и Гай упал на землю.

Ли уже заходил сбоку к человеку, который что-то сделал с его сенсем, как услышал опять это не понятный звук и почувствовал резкую боль в плече от которой он упал на землю.

Тен тен, увидев, что её товарищи проигрывают, решила вступить в бой. Она выпрыгнула на дорогу и уже замахнулась кунаем в человека в чёрном плаще, как в друг в кунай что то попало и от него осталась только ручка и за Тен тен повалилось несколько деревьев. Она посмотрела на крышу существа(П.А. кто не понял это машина) там за каким-то устройством сидел мужик, которого вырубил Ли.

-Как вас зовут? – спросил Олег.

-Вообще-то принято представляться первым. – произнёс Гай.

-Ладно, моё имя Волков Олег, а его Николай Павлович, но он предпочитает, что бы его называли Семецким. – проговорил Олег, указывая взглядом на Семецкого.

-Меня зовут Гай, там мой ученик Ли и ученица Тен тен. – произнёс Гай, указывая взглядом в сторону своих учеников.

-Зачем вы на нас напали7 – спросил Олег.

-Мы приняли вас за врагов которые движутся к Конохе и решили остановить вас. – ответил Гай.

-Коноха... так вы из Конохи? – спросил Олег.

-Да и, что стого. – произнёс Гай.

-Ну вообще-то мы двигались к Конохе с дипломатической миссией. – проговорил Олег.

-И с какой же? – спросил Гай.

-О заключение мира. – ответил Олег.

-А из какой вы страны? – спросил Гай.

-Вообще-то это очень запутанная ситуация и я не могу вам это сказать. – ответил Олег.

-Вы же сейчас двигались в Коноху, да? – спросил подполковник.

-Да. – ответил Гай.

-Давайте мы уж вас довезем до Конохи. – предложил Олег.

-Ладно. – согласился Гай, к этому моменту Олег уже убрал пистолеты и сказал. – Семецкий перевяжи Ли, я помогу Гаю.

Через 10 минут.

Ли и Гаю уже была оказана первая помощь и Олег произнёс. –Ну, что выдвигаемся.

Семецкий занял место водителя, подполковник сел на место пассажира спереди, а команду Гая предложили сесть сзади. Когда машина поехала, Гай спросил. –А как собственно называется этот вид транспорта и как он работает?

-Ну…Это бронемашина «Разведка» работает благодаря двигателю внутреннего сгорания. – ответил Олег.

-Ээээээ… - ничего иного Гай не смог выдавить из себя.

-Ой, извините вы же не знаете, что это такое. – извинился Олег.

-Это очень сложный механизм. –добавил Олег.

-Понятно, а то из чего вы нас с Ли ранели, что это такое? – спросил Гай.

-Ну, если просто говоря то это оружие, которое выстреливает стальными шариками на очень большой скорости. – ответил Олег.

-Теперь понятно почему, я не смог увернуться. – проговорил Гай себе под нос.

-Конечно, ещё никто не смог этого сделать. – сказал Олег.

Так они ехали в сторону Конохи разговаривая о разном и что же ждёт наших товарищей в Конохе никому не известно (П.А. даже мне).

Добавлено (10.10.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Глава 4. Пятая хокаге

По дороге в сторону Конохи двигалась бронемашина. Когда машина ехала, большенство путников просто либо убегали в лес, уступая место стальному чудовищу, некоторые же путники с мыслями – Ну, вот очередную фигню шиноби придумали и что же будет завтра. Смотрели на машину, но отходили к краю дороги. В таком темпе и двигалось путешествие наших путников уже целый час, но в скорее на горизонте появилось какое то строение, когда машина была уже в 100 метрах от ворот Конохи, Олег и Семецкий поразились их размерам и у них в головах моячила одна и та же мысль.- От чего защищали такие ворота и стены.

Гай, заметив удивление на из лицах произнёс. – Ну что удивлены иностранци!

-Извините за любопытство, но от чего защищают ваше селение ТАКИЕ стены? – спросил Волков.

-Эти стены с самого основания Конохи защищали её от всех напастей! - с гордостью произнёс Гай.

-Мм…Понятно, а как зовут командующего вашего поселения? – спросил Олег.

-Нашим поселением командует Пятая хокаге Цунаде-сама. - произнёс Гай.

-Вашим селением командует женщина? – задал туповатый вопрос Олег.

-А, что-то не так? – вопросом на вопрос ответил Гай.

-Да не просто мне казалось, что не женское это дело. – спокойно произнёс Олег.

После этих слов Гай посмотрел на Волкова, как-будто он труп и произнёс. – Только при ней такого не говори, а то она может отправить тебя очень далеко с одного удара и притом со смертельным исходом.

Судя по выражению лица Гая, Олег ему поверил хотя ему не верилось, что женчина может быть настолько сильнойю

Машина медленно подъезжала к воротам Конохи.

-Ты можешь остановиться перед воротами? – спросил Гай.

-Да. – кратко ответил Семецкий.

Когда машина встала перед воротами деревни там уже стояло восемь человек в чёрных плащах и масках животных, и как заметил Олег, ещё несколько сидели на крыше близлежащего здания.

Гай вылез из машины и что-то им сказал, в тот же момент эти люди превратились в тени и исчезли, как показалось Олегу и Семецкому. После этого Гай залез в машину и сказал – Тен-тен проследи, чтобы Ли дошёл до больницы.

-Но сенсей, а как же вы? – попыталась возразить Тен-тен.

-Я покажу нашим новым знакомым, как добраться до резиденции хокаге и объясню ситуацию Цунаде-саме. – спокойно ответил Гай.

После того, как Ли и Тен-тен вылезли из машины и стали двигаться в сторону больницы машина, машина поехала в сторону резиденции хокаге. Улицы были пустыми на них не было горожан, но Олег и Семецкий то тут, то там замечали тени, перепрыгивающие с одной крыши на другую. «Наверное те люди, которые стояли при въезде всех предупредили о нас» - примерно такие мысли были у Олега в голове пока они ехали.

Когда они подъехали к резиденции и Гай вылез, Олег сказал – Семецкий ты остаёшься в машине, туда пойду только я и если, что-то случится не жди меня, попытайся отсюда выбраться, понял.

-Но…. – попытка Семецкого возразить была остановлена резкими словами Волкова – Если ты не понял это приказ, а не просьба.

Олег и Гай не спеша двигались по резиденции к кабинету хокаге, но Олегу не нравилось, что большенство сотрудников резиденции смотрели на него с некоторым любопытством и страхом ведь для них он был одет уж очень странно.

15 минут назад в кабинете хокаге.

Цунаде сидела в развалочку в своём кресле и медленно попивала саке. В голове у неё крутились примерно такие мысли - «Шизуне сейчас на задание и не кому меня заставлять работать, вечно шумный Наруто на обучении у жаб, советников и Данзо не слышно, не видно, Сакура по уши занята в больнице, я и не думала, что на земле существует рай», но увы всё хорошее имеет особенность, быстро кончаться, так и сейчас в дверь раздался резкий стук. Цунаде сразу же спрятала саке в ящик и, приняв важный вид, сказала – Войдите. Дверь открылась, и там стоял Гай, но Цунаде заметила, что кто-то ещё стоит за его спиной.

Добавлено (10.10.2010, 21:32)
---------------------------------------------
Вернёмся же к Гаю и Олегу.

Гай и Олег уже подошли к кабинету хокаге, Гай постучался и из-за двери донеслось – Войдите.

Когда они вошли в кабинет то Олег обратил внимание на женщину, сидящюю в кресле напротив них на вид ей было 25 лет на ней была зелёная накидка, волосы были русого цвета и на лбу был ромб и ещё довольно объёмная грудь.

Далее гай стал описывать проишествие в лесу и закончил свой доклад словами - … этот человек хотел у вас аудиенции.

-Хорошо Гай, ты свободен. – произнесла пятая власным голосом.

-Хай! – прокричал Гай и вышел из кабинета.

-По какому поводу, вы хотели у меня аудиенции. – произнесла Цунаде, смотря на Волкова.

-У меня к вам очень важный разговор – произнёс Олег и задумался, какбы ему начать разговор, чтобы Цунаде не решила, что он псих.

-И какой же? – поинтересовалась Цунаде.

-Вы когда-нибудь задумывались о существовании параллельных миров? – спросил Волков.

-Допустим, 20 лет назад проводились исследования на эту тему. – спокойно произнесла Цунаде.

-И вы доказали существование других миров? – с надеждой спросил подполковник.

-Да, тогда получилось это доказать, но не получилось проникнуть в другой мир и исследования свернули. – всё тем же тоном ответила Цунаде.

-Ну, тогда надеюсь после сказанных мной слов, вы мне поверите хоть это и будет звучать, как бред сумасшедшего. – после того как Олег это сказал он пересказал всё то что случилось за последние сутки, но он не упоминал точного количества своих людей, что не понравилось Цунаде.

-Тоесть, вы имеете в виду, что случайно попали в другой мир, вы сделали это не осознано, тогда как целая сотня наших ученых не смогла это сделать. – с удивлением в голосе произнесла Цунаде и она уже попивала саке пытаясь обработать всю поступившую информацию.

-Да звучит не реально, но вы должны понять, что даже наши учёные при наших технологиях не смогли бы создать такой проход, но тогда, как ваши бы смогли ведь уровень нашей цивилизации куда выше чем вашей. – равнодушно ответил Олег.

-Что правда, то правда и ещё вы говорили, что на ваш отряд напали шиноби сколько их было и как они выглядели? – спросила Цунаде.

-Да на нас напало приблизительно 40 человек и у всех были такие банданы.- после этих слов Олег кинул на стол хокаге звенящий мешок, когда хокаге заглянула туда, она увидела, что на бонданах был символ деревни скрытой в скале, на большинстве из них была кровь. (П.а.Я не описывал этого, но после нападения на отряд феникс подполковник приказал собрать повязки с убитых шиноби. )

-Но, если вы из другого мира то как вы узнали про Коноху. – с подозрением спросила Цунаде.

Добавлено (10.10.2010, 21:32)
---------------------------------------------
-При нападении, мы смогли захватить одного шиноби и под действием химии он нам рассказал, но к сожалению он погиб из-за химиката, который я ему вколол. – спокойно проговорил Олег.

-Понятно.- произнесла Цунаде и задумалась.

-У меня есть к вам деловое предложение.- с надеждой произнёс Волков.

-И какое же? – с любопытством сказала хокаге.

-В моем мире наш отряд щитался элитой, но в этом мире нам не куда идти и … - начал говорить Олег, но его перебила Цунаде – То есть вы хотить стать бойцами Конохи я права, но вы же не шиноби, но в тебе чувствуется довольно много чакры.

-В моём отряде довольно толковые люди и если бы вы предоставили материал для изучения, мы бы в кротчайшие сроки освоили искусство шиноби и мои люди готовы пройти любые проверки. – с надеждой в глазах произнёс Олег.

Но стать шиноби не так то просто. – возразила Цунаде.

-Мои люди уже 10 лет без перерыва воюют у них всех большой боевой опыт. – сказал Олег.

-Ну что ж, если вы такие хорошие бойцы и сможете проити проверки не шпионы ли вы, то вы получите инфорацию для обучения. – произнесла Цунаде.

-Благодарю вас, тогда я сейчас вызываю сюда весь свой отряд, мои люди пребудут где то через 2-3 часа, тогда мы наверно и пройдём все проверки. – с благодарностью сказал Олег.

-Ладно, я отправлю к воротам несколько бойцов АНБУ чтобы они их сопроводили. – спокойно проговорила хокаге.

-А эти АНБУ это люди в масках животных? – спросил Олег.

-Да. – с удивлением ответила, но вспомнила, что перед ней стоит человек из другого мира и, он ничего не знает по её мир.

Олег достал из под плаща рацию и покрутив колёсико на ней и, стал говорить. –Это Разведчик 1, как слышите Феникс.

-Это Феникс, слышу нормально, что прикажите Разведчик 1. – послышался голос из рации.

-Двигайтеь по первому направлению, на въезде в деревню вас встретят люди в чёрных плащах масках зверей, они покажут вам дальнейшую дорогу всё понятно. – произнёс подполковник.

-Так точно. – послышалось из рации.

Олег, что то нажал на рацие и убрал её под плащ.

-Ну, что ж продолжим наш разговор. – произнёс он, смотря на Цунаде.

Следующий час Волков и Сейнджу обсуждали различные ньюансы. Под конец разговора Цунаде даже разрешила Волкову купить землю на территории Конохи, конечно же если он пройдёт все проверки, благо у него всегда при себе есть несколько драгоценных камней(просто отряд иногда по пол года бывал в автономном состоянии, а провизию и боеприпас надо же на что-то покупать, так как отряд не задерживался по долгу на территорие какого-либо государства деньги на это выдавали в виде драгоценных камней.).

Добавлено (10.10.2010, 21:33)
---------------------------------------------
5 глава. Война, смерть, кровь и цветы камелии.

Цунаде и Волков уже довольно долго обсуждали формальности около 3 часов, но вот их разговор подошёл к концу.

-Ну, что ж мы наверно на этом закончим а то мне ещё проверку надо пройти. – произнёс Волков, вставая и направляя к двери.

-Подожди ещё один вопрос Волков, ты говорил, что ваш отряд элитная боевая единица, но разве такого количества человек хватит для весомой боевой мощи в сражение даже при всём вашем опыте? – с интересом произнесла Цунаде, смотря на Волкова.

-Если быть точным то мой отряд не один, а таких отрядов 5, их позывные – Фениксы это мой отряд, Ангелы, Соколы, Вороны и Ястребы. Самым мощным считаются Соколы в них где-то 100 человек, потом идут Фениксы, мы, как и Соколы являемся штурмовыми отрядами, на третьем месте по мощи идут Ангелы, они диверсанты и их всего 20 человек, на четвёртом месте Ястребы это отряд первоклассных разведчиков, а на последнем месте Вороны, правда их уже нельзя называть спецотрядом раньше в этом отряде было 60 человек, но потом наш противник загнал весь их отряд в ловушку, выбралось оттуда только 10 человек так что, скорее всего их распределили по спецротам. – отчеканил без единой заминки Олег.

-Нда. – единственное, на что хватило Цунаде ведь её мозг был перегружен информацией и так под завязку, а после монолога Олега у неё ещё и голова заболела.

-Свободен.- произнесла Цунаде.

Волков вышел на улицу и направился к машине. Семецкий за время отсутствия Олега так и торчал в люке, положив руки, а пулемёт, но при этом он нашёл себе занятие «игру в гляделки с бойцом АНБУ, который сидел на крыше близлежащего дома»

-Семецкий, харе играть в гляделки нам на проверку надо. – сказал подполковник, садясь в машину и поехал по указанному адресу.

Через 5 минут. Штаб АНБУ,

Волков припарковал машину рядом с 3 БТРами и танком. Когда он вошёл внутрь здания, там стоял человек одетый в чёрный плащ и с повязкой Конохи на лбу, волосы его были заплетены в хвост.

-Здрвтвуйте, моё имя Яманако Иночи, как я понимаю вы Волков Олег, я должен проверить вас. – произнёс Иночи без единой эмоции.

-Приятно познакомится. – ответил Олег.

-Ваш отряд уже прошёл проверку, пройдёмте со мной и вашего спутника проверит другой человек. – после этих слов в зал зашёл человек одетый, как Иночи увёл Семецкого в левый коридор.

А Олег направился за Яманако в правый проход и через несколько минут они зашли в комнату с чёрными стенами посередине стоя стул, являющийся единственной деталью мебели в комнате.

-Присядьте. – произнёс Иночи, указывая на стул.

Сев на стул Олег, произнёс. - И как вы будите меня проверять.

- Ментально. – произнёс Иночи и положил руку на голову Волкова. В тоже мгновение Олег отрубился, а Яманако оказался в ментальном пространстве мозга Волкова. Когда он там очутился, мягко говоря Иночи был поражён тому, что увидел. За многие года работы Иночи научился делить всю информацию в мозге человека на три цвета: белый – информация, которая не имеет ничего важного обычная повседневная жизнь, синий – информация в которой есть возможность найти что-нибудь интересное и красный – это информация которая у человека хранящего её вызывает сильные эмоции. У обычного человека 20% красные, 30% синие, 50% белые, но у Олега в голове творилось что-то не понятное 70% у него в голове были красные, 25% синие, и всего-лишь 5 % белые. Яманако начал просматривать мысли отмеченные красным, и в каждой из них он видел картины ужасных сражений, некоторые из них были похожи на бойню и часто их активным участником и являлся Олег, но его удивляло больше всего то, что этот парень выжил в этих битвах. На всё это у него ушло около 3 суток, хорошо, что это происходило в ментальном пространстве и в реальности прошло всего 3 часа.

К Олегу медленно приходило сознание, через несколько минут его перестало мутить и он открыл передним стоял и ночи, и когда он увидел, что Волков очнулся произнёс. – Вы прошли проверку, можете уходить. Когда Волков уходил из комнаты для проверок иночи думал. – Такой молодой, а уже убил сотни людей.

Когда Олег вышел на улицу, он увидел сидящего на броне Семецкого.

Добавлено (10.10.2010, 21:33)
---------------------------------------------
-Ну, что командир отправляемся во временный лагер. Пока вас проверяли, пришло сообщение от Цунаде, в наше распоряжения отдан полигон № 4 для временного лагеря, а завтра Цунаде попросила зайти за договором на продажу земли. – произнёс Семецкий, садясь за руль. Через 5 минут они подъехали к полигону, где и располагался временный лагерь.

Когда машина заехала на территорию лагеря, Олег сказал Семецкому, что бы он посигналил, когда все бойцы выстроились перед машиной. Олег залез на крышу машины. И стал кричать бойцам.

- На данный момент наш отряд по последним данным в другом мире. Сейчас мы в поселении Коноха и в будущем станем её бойцами, до того момента, когда мы сможем вернуться. Завтра я получу всю необходимую документацию об этом мире и об обучении искусству шиноби. В будущем вы все станете шиноби. И будете служить этой деревни.

Сегодняшний вечер у вас свободный вы можете делать, что захотите, но только не выходите за пределы лагеря. Есть вопросы?

- Какое время нам будет дано на обучение? – спросил один из бойцов.

- Примерно 6 месяцев, это мало, но я верю, что вы справитесь. Всё понятно.

-Да! – хором ответили бойцы.

Подполковник спустился на землю и подошёл к Семецкому и сказал.

-Нам надо сходить в центр за кое-чем, пошли.

-Да.

Через 10 минут они уже шли по главной улице.

-И зачем мы сюда пришли. – Произнёс майор.

-Эх, Семецкий, какой отдых без выпивки? – улыбаясь, сказал Олег.

-А понятно. – Семецкий тоже улыбнулся.

Магазин со спиртными напитками был найден быстро. В нём наши знакомые приобрели 4 ящика саке. Благо Олег, когда был у Цунаде, поменял один алмаз на кругленькую сумму так, что с деньгами у них не было проблем.

Сейчас они шли по главной улице Конохи, таща каждый по два ящика выпивки.

-Что планируешь делать в будущем? – сказал Семецкий.



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте.